Май! Весенняя косметология
(044) 280-1162
(068) 610-2020
КИЕВ, КЛОВСКИЙ СПУСК, 11

Коррекция рубцов. Эффективные методы решения проблемы.

Рубцы являются неизбежными спутниками человека. Однако они могут вызвать комплекс неполноценности и подорвать уверенность в себе до такой степени, что может потребоваться помощь психолога.

Витамины и кожа. Изменения кожи при гиповитаминозе.

Авитаминоз, гипо- и гипервитаминоз. На что обращать внимание, какие проявления? Даже при частичной нехватке витаминов, нарушаются отдельные звенья обмена веществ, что проявляется сдвигами функционального характера.

Мужская косметология. Эстетические проблемы.

Ухоженность мужчины сегодня автоматически говорит о его материальном достатке и успешности! Основные эстетические проблемы, которые являются причиной для посещения косметолога. ...

Повышенное потоотделение - Гипергидроз

Потоотделение - это влажное ощущение на нашей коже, когда на улице жарко или когда мы много работаем. Это нормальный физиологический процесс, который отвечает за правильную терморегуляцию организма человека.

Лазерная эпиляция - безопасно и эффективно!

Эпиляция – это одна из самых востребованных процедур в центрах красоты, так как имеет первостепенное значение из-за социальных и эстетических причин. В прошлом веке нежелательные волосы обрабатывали множеством методов, которые были признаны медленными, утомительными, болезненными, непрактичными и приводили к плохой долгосрочной эффективности.

Три этапа Солнца. Подготовка к путешествию в жаркую страну.

Хорошо известно, что солнечная экспозиция, помимо некоторых полезных эффектов (таких как увеличение уровня витамина D или глобальное улучшение настроения), имеет довольно много негативных последствий для организма.

Коррекция возрастных изменений комбинированной терапией.

Старение является естественным процессом для человеческого организма. Мы знаем, что старение отменить нельзя, но в наших силах - замедлить и скорректировать этот процесс.

Лечение целлюлита. Секреты идеальной фигуры.

95% женщин имеют целлюлит. Испробовано много различных методов лечения: диеты, упражнения, кремы, сауна, массаж, но он все равно остался. Почему?

Ботокс после 45. Важные особенности.

Инъекции ботулотоксинов (препараты Ботокс, Диспорт, Ксеомин и др.) – одна из самых востребованных и популярных процедур эстетической медицины.

Аппаратные и инъекционные методы коррекции фигуры.

Настала весна, открылся очередной курортный сезон. Каждая женщина заинтересована в том, что бы выглядеть в купальном костюме красиво и эстетично, быть уверенной в своей неотразимости и не позволить лишним килограммам испортить долгожданный отпуск.

Выпадение волос?! Успешная терапия, подтвержденная наукой и временем!

Диффузное выпадение волос - это симптом, и включает такие формы как острое и хроническое телогеновое выпадение, анагеновая алопеция, андрогенетическая алопеция. Характеризуется выпадением волос на волосистой части головы где 85% чувствительных фолликулов и 15% неактивных телогеновых фолликулов.

Лечение ускоренного выпадения волос

Изменение качественных или количественных характеристик волос является крайне болезненной темой для представительниц прекрасного пола!

Мы не продаем
процедуры,
мы устраняем проблемы

Ваша кожа готова к теплу и яркому солнцу, или, имея недостатки, вы прячете ее под слоем косметики?

Пакет "Интенсив" реанимирует вашу кожу!

Мы предлагаем вам уход за кожей лица, шеи и декольте в пакете "Интенсив" - очищение, увлажнение и тонизация, за 2 процедуры с промежутком в неделю.

Приобретая пакет "Интенсив" в мае, вы получаете в Подарок уход "Безупречные ручки".